22.12.2016 г. РЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “ПРОБЛЕМЫ КОРРУПЦИИ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ”

1 3 2

21 декабря  на историческом факультете Карачаево-Черкесского государственного университета имени У. Д. Алиева ( декан – проф. Кубанова М.Н.) состоялась региональная научно-практическая конференция «Проблемы коррупции в современном обществе». Организаторы – Борлакова Ф.А., зам.дек. по УР ИФ, Батчаева М.К., зам. дек. по ОЗО и науч. работе ИФ, Юрченко Н.И., зам. дек. по ВР ИФ. В конференции приняли участие и.о. проректора по безопасности КЧГУ Згонников Е.А., старший специалист-эксперт отдела назначения пенсий и оценки пенсионных прав УГУ ОПФР по КЧР в г.Карачаевске Болатова З.М. Были прослушаны доклады, освещающие проблемы коррупции во всех сферах общества. Участники конференции активно обсуждали злободневные проблемы, связанные с коррупцией.