27.12.2016 г. ФЕСТИВАЛЬ СТУДЕНЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА “МЫ ДРУЖБОЙ КРЕПКОЮ СИЛЬНЫ”

41 1 2 10 3 5 69 8 7 11 13  12

На педагогическом факультете КЧГУ (декан – доцент Биджиев Д.У.) прошёл ежегодный фестиваль студенческого творчества, в котором приняли участие студенты факультета, учащиеся школ г. Карачаевска, Карачаевского района и их родители. Организаторы: доц. Батчаева А.Х-М., доц. Тхайцухова А.М., доц. Узденова З.К. Цель фестиваля – воспитание межэтнической толерантности у студентов КЧГУ имени У.Д. Алиева средствами народной педагогики народов Северного Кавказа. Гости фестиваля – студенты, преподаватели и сотрудники университета – с большим интересом знакомились с фольклором, национальной одеждой, блюдами народов Северного Кавказа. Завершила фестиваль яркая концертная программа, которая стала настоящим праздником песни и танца.