16.01.2017 г. НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

2

Ректорат Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева сердечно поздравляет с юбилеем старшего преподавателя кафедры экологии и природопользования Узденову Халимат Иссаевну. Выпускница естественно-географического факультета КЧГПУ Халимат Иссаевна Узденова с 2002 года работает в КЧГУ. Халимат Иссаевна успешно сочетает преподавательскую деятельность с научной работой, имеет 17 публикаций, из них 2 учебных пособия и 1 монография. Являясь куратором академической группы, Халимат Исаевна много сил и времени отдает воспитательной работе со студентами. Узденова Х.И. пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и студентов. Желаем Халимат Иссаевне крепкого здоровья, счастья и успехов в работе!