24.01.2017 г. В КЧГУ СОСТОЯЛИСЬ ВЫБОРЫ УЧЁНОГО СОВЕТА

1 2 3 4 5

24 января 2017 года на конференции работников и обучающихся Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева состоялись выборы Ученого совета. Ученый совет университета формировался из двух частей – назначаемой и избираемой. В назначаемую часть вошли по должности исполняющий обязанности ректора доцент Т.А. Узденов, который является председателем Ученого совета, исполняющие обязанности проректоров доцент М.Х. Чанкаев, профессор С.У. Пазов, доцент О.М. Батчаев, доцент И.У. Коркмазова, Е.А Згонников. Также в эту часть Ученого совета согласно «Положению об Ученом совете КЧГУ» вошли директора институтов и деканы факультетов. Делегаты конференции в количестве 120 человек голосовали за избираемую часть Ученого совета. 25 января состоится очередное заседание Ученого совета в новом составе. Желаем членам Ученого совета плодотворной работы на благо университета!