30.01.2017 г. ПРЕПОДАВАТЕЛИ ФАКУЛЬТЕТА ПСИХОЛОГИИ НАГРАЖДЕНЫ ЗА РАБОТУ ПО ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ МОЛОДЁЖИ

1 4л 2  13

В КЧГУ особое внимание уделяется патриотическому воспитанию молодёжи. На прошедшем 25 января заседании Учёного совета была отмечена работа факультета психологии. Под руководством зам. декана по ВР и НР, к.пс.н., доц. Лайпановой Л.Х-Д. на факультете каждый год проводятся мероприятия, посвященные военно-патриотической тематике: круглые столы, кураторские часы «Уроки мужества», вечера памяти «Никто не забыт и ничто не забыто!», «Ради жизни на земле», региональные научно-практические конференции «Патриотизм и патриотическое воспитание молодежи: история и современность», встречи с ВОВ и Афганистана и др. Мамчуев Исса Али-Муссаевич, подполковник в отставке, модератор военно-патриотического воспитания ЮФО, СКФО, КЧР, председатель правления ветеранов войны в Афганистане в КЧР, председатель международного фонда Джиллалабадской бригады по СНГ вручил медаль «За заслуги в патриотическом воспитании молодежи» и удостоверение, заверенное помощником президента РФ Чепурновым А.Г., зам. декану по ВР и НР доценту Лайпановой Л.Х-Д. Почетными грамотами ректората КЧГУ за организацию и проведение на высоком уровне военно-патриотического вечера памяти «Никто не забыт и ничто не забыто!» были награждены доцент Л.Х-Д. Лайпанова,, доцент З.Н. Чеккуева, ст. преп. А.С.-М. Биджиев и асс. Текеева А.А.