09.02.2017 г. ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ МАГИСТРА В ИНСТИТУТЕ ФИЛОЛОГИИ

2 1 9 7 4 8 3

8 февраля 2017 года в Институте филологии состоялось вручение дипломов магистра выпускникам магистратуры по направлениям подготовки: «Литературное образование», «Образование в области родного языка и литературы», «Образование в области русского языка», «Образование в области иностранных языков». Директор Института филологии доц. Х.С. Лепшоков поздравил выпускников с окончанием магистратуры и пожелал успехов в дальнейшей профессиональной деятельности. Он отметил, что магистратуру Института филологии в 2017 году окончили 39 выпускников, из них 6 – с отличием. Хасан Сулеменович рассказал о  престижности педагогического образования в области филологии, подчеркнув, что любовь к филологии заставляет учиться в магистратуре «в любом возрасте и даже со степенью «кандидат наук». В церемонии торжественного вручения дипломов приняли участие заведующие кафедрами, руководители магистерских программ, преподаватели Института филологии.