13.02.2017 г. ЮНЫЕ УЧЁНЫЕ ИЗ КЧР – ПРИЗЁРЫ КОНКУРСА “СТУПЕНЬ В НАУКУ”

1

В Республике Северная Осетия-Алания подвели итоги XIV Регионального конкурса молодых исследователей «Ступень в науку». Конкурс проводится Северо-Осетинским региональным отделением «Национальной системы развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» на базе Республиканского дворца детского творчества РСО-А. Карачаево-Черкесскую Республику на конкурсе представляла научно-исследовательская школа научной лаборатории педагогических и этнокультурных исследований в сфере образования КЧГУ (завлабораторией Койчуев А. А-Дж.). Все работы юных ученых из КЧР получили высокую оценку жюри и вошли в число призеров конкурса. На имя и.о. ректора КЧГУ Узденова Т.А., заведующего лабораторией ПЭИСО КЧГУ Койчуева А. А.-Дж., младшего научного сотрудника лаборатории Койчуевой Ж. А. получены благодарственные письма ВрИО Министра образования и науки РСО-А И. Азимовой.