22.02.2017 г. ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

1 9 4 3 7

21 февраля на педагогическом факультете состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам заочного отделения бакалавриата и магистратуры. В этом году выпуск был грандиозным – 216 магистров и 27 бакалавров. География выпускников весьма обширна – КЧР, Ставропольский край, Краснодарский край, Москва, Санкт- Петербург, Нижний Уренгой, Казахстан… Среди выпускников магистратуры руководители образовательных учреждений (директора школ, колледжей, завучи, заведующие дошкольными образовательными учреждениями). Магистратуру факультета закончили и действующие врачи, экономисты, юристы, психологи и др., которых привлекает педагогическая деятельность и которые решили работать не только по своей основной профессии, но и заниматься преподаванием в вузе. Мероприятие торжественно открыл декан педагогического факультета доцент Биджиев Джашарбек Умарович, приложивший немало усилий для популяризации и поднятия престижа педагогической профессии, о чем свидетельствует такой большой выпуск. Студенты с благодарностью отзывались о факультете, его преподавателях, о той перспективе, которую они получают, имея дипломы бакалавров и магистров. Впереди новый набор и следующие выпуски. Коллектив педагогического факультета решительно нацелен на дальнейшие успехи и достижения.