22.02.2017 г. НА ИСТОРИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ ПРОШЁЛ КОНКУРС “А НУ-КА, ПАРНИ!” , ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

1 2 3 4 5 6 7 8

На  историческом факультете с целью военно-патриотического воспитания студенческой молодежи был проведен конкурс “А  ну-ка, парни!” Организаторы конкурса – заместитель декана по ВР Юрченко Н.И. и Совет студенческого самоуправления ИФ во главе с Салимурзаевым Тимуром. В силе, ловкости, смекалке, знании истории Российской армии состязались две команды: “Спарта” и “Легион”. Конкурс прошел весело и познавательно. 1-е место  заняла команда “Легион” (командир Розыев Мухаметберды), 2-е место – команда “Спарта” (командир Гедиев Казим); По итогом конкурсов различных номинаций победителями стали: конкурс “Музыкальный биатлон” – преподаватели ИФ; конкурс видео-роликов “Наши парни лучше всех!” – студентки 41 гр.; конкурс плакатов “День защитника Отечества” – студентки 21 гр. Приз зрительских симпатий вручили Кубанову Руслану. Участники мероприятия выразили благодарность Профкому студентов КЧГУ за спонсорскую поддержку.