28.02.2017 г. ВЕСТИ НАУКИ

1

Вышел в свет сборник «Достижения и проблемы современной науки и образования». Достижения и проблемы современной науки и образования/ Материалы международной студенческой научно-практической конференции.- Карачаевск: КЧГУ, 2017.- 204 с. В сборник включены материалы международной студенческой научно-практической конференции «Достижения и проблемы современной науки и образования», проведённой на базе Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева 25.01.2017 г. В материалах сборника рассматриваются достижения и проблемы современной науки и образования. Представленные материалы могут быть использованы студентами и учителями средних общеобразовательных школ в учебном процессе.