07.04.2017 г. КЧГУ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПЕРВОМАЙСКОГО АГРАРНОГО КОЛЛЕДЖА

[su_slider source=”media: ,42548,42549,42551,42550″ width=”700″ height=”500″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

6 апреля делегация Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева   во главе с заместителем  декана факультета экономики и управления  Узденовым И.М. посетила мероприятие “День открытых дверей”, организованное Первомайским аграрным колледжем, в котором приняли участие все школы и ссузы Малокарачаевского района. В павильонах институтов и факультетов КЧГУ были представлены раздаточные материалы и  различные экспонаты.  Студенты и преподаватели выступили    с презентациями, в которых подробно рассказали  о специальностях  обучения, условиях поступления, материально-технической базе, творческих и научных возможностях вуза и др.  Были проведены  психологические тесты, продемонстрированы химические опыты и  мастер-классы. В концертной программе мероприятия от КЧГУ  выступили Батыр Мередов (студент ФФК), Шамиль Батчаев (магистрант ФМФ),  ансамбль «Каракум»   и сборная команда КВН КЧГУ. Многие абитуриенты выразили заинтересованность и желание поступать в КЧГУ, чтобы в дальнейшем получить достойное образование.