11.04.2017 г. КРУГЛЫЙ СТОЛ “АКТУАЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ И ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В РЕГИОНАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”

[su_slider source=”media: 42687,42688,42686,42684,42685,42689,42690″ width=”700″ height=”500″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

11 апреля в Карачаево-Черкесском государственном университете имени У.Д. Алиева состоялся круглый стол «Актуальные задачи и проблемы развития среднего общего образования в регионах Российской Федерации». Ответственный – заведующий кафедрой педагогики и педагогических технологий  ПФ доц. Узденова А.А. В работе круглого стола приняли участие и.о. ректора КЧГУ Узденов Таусолтан Аубекирович; начальник муниципального учреждения «Управление образования Ачхой-Мартановского муниципального района» Бедригов Бадрудди Мотович; начальник управления образования Администрации Карачаевского городского округа Коджакова Джульетта Аликовна; начальник управления образования, физической культуры, спорта и молодежной политики Карачаевского муниципального района Хатуева Зурида Юсуфовна; директора средних общеобразовательных учреждений Чеченской Республики и Карачаево-Черкесской Республики; профессорско-преподавательский состав педагогического факультета КЧГУ. Были обсуждены вопросы качества подготовки обучающихся; основных условий создания профессионального педагогического коллектива средней общеобразовательной школы; духовно-нравственного образования и воспитания в современной школе (региональный аспект) и др.