10.04.2017 г. В ГОД ЭКОЛОГИИ КЧГУ ПРОВОДИТ РЕСПУБЛИКАНСКУЮ АКЦИЮ «ЧИСТЫЕ БЕРЕГА»

risunok1

Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева в рамках объявленного в Российской Федерации Года экологии проводит республиканскую акцию «Чистые берега», цель которой – очистка от мусора берегов рек и мест, часто посещаемых гостями и жителями республики. Мероприятия проводятся с участием Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Русское географическое общество» и при поддержке администрации Главы и Правительства КЧР, администраций районов и городов республики. В Декаде субботников с 10 по 20 апреля на добровольной основе участвуют студенты, преподаватели и сотрудники университета. Приглашаем всех желающих принять активное участие в проводимой акции!