18.04.2017 г.ДНИ НАУКИ “АЛИЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ – 2017” В КЧГУ

и1 и3 и4 1 2 ф2 5 6 7 1 2 3 4 0

В Карачаево-Черкесском государственном университете им. У.Д. Алиева проводится 49 итоговая научная сессия студентов, преподавателей и аспирантов Дни науки «Алиевские чтения – 2017 », посвящённая 95-летию образования Карачаево-Черкесской автономной области и 25-летию Карачаево-Черкесской Республики. 17 апреля состоялись пленарные заседания студенческих конференций в институтах и на факультетах. На пленарных заседаниях руководители студенческих научных обществ (СНО) отчитались о проделанной работе за 2016 год и обозначили задачи по дальнейшему повышению эффективности научно-исследовательской работы студентов. На пленарных заседаниях с докладами выступили 56 студентов. Сегодня работа студенческой конференции продолжится на секционных заседаниях.