25.04.2017 г. УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ШКОЛЫ СТУДЕНЧЕСКОГО АКТИВА “ФИШТ – СТРЕМИСЬ К ВЕРШИНЕ!”

1 2 3 4

21- 23 апреля в ФГБОУ ВО «Адыгейский государственный университет» работала Окружная школа студенческого актива Южного федерального округа в Республике Адыгея «Фишт – стремись к вершине!». Участниками Школы стали 120 представителей активной молодёжи от 18 до 30 лет – лидеры и активисты студенческого самоуправления, члены профсоюзных организаций и другие. Окружная школа студенческого актива «Фишт – стремись к вершине!» – образовательный проект, направленный на развитие студенческого самоуправления в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования Республики Адыгея и Южного федерального округа. Карачаево-Черкесский государственный университет  имени У.Д. Алиева представлял председатель Совета студенческого самоуправления исторического факультета Тимур Салимурзаев – член инициативной группы проекта “Российские Интеллектуальные ресурсы” Южного и Северокавказского региональных групп РСМ. По итогам работы Школы Тимур Салимурзаев назначен куратором данного проекта в КЧР.