26.05.2017 г. ВНУТРИВУЗОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

2 3 1

24 мая кафедра иностранных языков (завкаф. доц. А.Б. Даурова) провела внутривузовскую олимпиаду по английскому языку среди студентов неязыковых специальностей. В олимпиаде приняли участие студенты 1-3 курсов. Жюри: доц. Даурова А.Б., ст. преп. Кувшинова Г.П., ст. преп. Салпагарова А.А., ст. преп. Тамбиева З.Ю., асс. Текеева З.Н. Олимпиада состояла из 4 этапов. На первом этапе студенты представляли подготовленный проект по теме «My Hobby». Участниками были представлены доклады различной тематики, сопровождающиеся электронными слайд-шоу. Жюри отметило высокий лексический и грамматический уровень представленных докладов, активное использование ТСО и умение участников достойно представлять проекты и адекватно реагировать на вопросы членов жюри. На втором этапе участники выполняли грамматический тест. Третий этап – чтение текста и выполнение задания . Заключительный этап состоял из аудирования. На основе прослушанного аудиотекста необходимо было установить соответствие между высказываниями и утверждениями, данными в списке. Призовые места распределились следующим образом: I-е место Лепшокова Назифат Ракаевна (32гр. ФМФ) II-е место Койчуева Лейла Бекировна (11гр. ФЭУ) III-е место разделили Алтыев Бегенч Мухамметоразович (11гр. ЕГФ) Атаева Айгуль Гелдимырадовна (14 гр. ФМФ) Победители Олимпиады будут награждены дипломами I, II, III степени а все участники получат сертификаты.