31.05.2017 г. ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ОБЩЕУНИВЕРСИТЕТСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ЭКОНОМИКЕ

6 7 8 9 10

25 мая кафедра экономических и финансовых дисциплин (зав. кафедрой –доцент  Хубиева Ж.К.) провела общеуниверситетскую олимпиаду по экономике, в которой приняли участие студенты 1-3 курсов факультета экономики и управления, физико-математического и исторического факультетов. Ответственный: доцент Боташев Р.А. С приветственным условом к участникам олимпиады выступил проректор по УР доцент Чанкаев М.Х. Члены комиссии: доцент Батчаев М.Х.-К., доцент Боташев Р.А., ст. преп. Маршанов Б.М. По итогам Олимпиады определились победители: I МЕСТО Салпагаров Гашу (студ. 21 гр. ФЭУ) II МЕСТО Джукаев Шамиль (студ. 13 гр. ФМФ) Лепшокова Асият (студ. 11 гр. ФЭУ) Эльканов Аслан. (студ. 31 гр. ФЭУ) III МЕСТО Боташев Атлан (студ. 13 гр. ФМФ) Эльканова Салима (студ. 23 гр. ФМФ) Поздравляем победителей!