08.06.2017 г. НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

sarkisova_n.g-k.p.n

Ректорат, профессорско-преподавательский коллектив, сотрудники и студенты Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева сердечно поздравляют с юбилеем доцента кафедры спортивных дисциплин Саркисову Нелли Григорьевну. Нелли Григорьевна поступила на факультет физической культуры Ставропольского государственного педагогического института в 1964 г. и закончила в 1968 г. по специальности «Учитель физического воспитания». В том же году начала работу в Карачаево-Черкесском государственном педагогическом институте. В 2000 г. она защитила кандидатскую диссертацию в Адыгейском государственном университете. Кандидат педагогических наук, доцент, отличник народного образования РФ Саркисова Нелли Григорьевна принимает активное участие в международных, всероссийских, региональных научно-практических конференциях. Ею опубликовано более 80 учебно-методических работ. За более 45 лет работы в университете Нелли Григорьевне неоднократно были объявлены благодарности ректората, профкома вуза. Нелли Григорьевна награждена грамотами спорткомитета Ставропольского края и Карачаево-Черкесии. Доброта, отзывчивость, высокая ответственность в выполнении порученного дела, профессионализм и трудолюбие Саркисовой Н.Г. завоевали уважение коллег, руководства факультета и университета. Желаем Нелли Григорьевне здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в работе!