16.06.2017 г. ВСТРЕЧА КОЛЛЕКТИВА И АСПИРАНТОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА С И.О. РЕКТОРА КЧГУ УЗДЕНОВЫМ Т.А.

3 1 2

16 июня 2017 года состоялась встреча коллектива и аспирантов педагогического факультета с и.о. ректора КЧГУ кандидатом наук, доцентом Узденовым Таусолтаном Аубекировичем – кандидатом на должность ректора КЧГУ. Таусолтан Аубекирович дал высокую оценку работе преподавателей и сотрудников факультета, обозначил насущные проблемы вуза, поделился своими планами их решения, рассказал о перспективах дальнейшего развития университета. Затем он ответил на многочисленные вопросы преподавателей и аспирантов, внимательно выслушал предложения и пожелания. Коллектив педагогического факультета выразил свою поддержку Узденову Таусолтану Аубекировичу на предстоящих выборах на должность ректора КЧГУ и пожелал успехов на руководящей должности.