20.06.2017 г. ВСТРЕЧА И.О. РЕКТОРА КЧГУ С КОЛЛЕКТИВОМ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

1 2 3

В КЧГУ проходят встречи коллективов подразделений с и.о. ректора КЧГУ, кандидатом политических наук, доцентом Узденовым Таусолтаном Аубекировичем – кандидатом на должность ректора КЧГУ. 20 июня состоялась встреча Т.А. Узденова с коллективом физико-математического факультета. Таусолтан Аубекирович дал высокую оценку работе преподавателей и сотрудников факультета, рассказал о насущных проблемах вуза, поделился своими планами их решения. Выступление и.о. ректора касалось также перспектив  развития университета. В ходе встречи Т. А. Узденов ответил на многочисленные вопросы преподавателей и аспирантов. Коллектив физико-математического факультета выразил свою поддержку Узденову Таусолтану Аубекировичу на предстоящих выборах на должность ректора КЧГУ и пожелал успехов на руководящей должности.