21.06.2017 г. ВСТРЕЧИ С КАНДИДАТОМ НА ДОЛЖНОСТЬ РЕКТОРА КЧГУ Т.А. УЗДЕНОВЫМ

2 3 6 1 2  7

В КЧГУ проходят встречи коллективов подразделений  с кандидатом на должность ректора КЧГУ   Узденовым Таусолтаном Аубекировичем. 21 июня состоялись встречи Т.А. Узденова с коллективами естественно-географического факультета, факультета психологии и  общеуниверситетских кафедр.   На встречах Т. А. Узденов  ознакомил  присутствующих со своей программой развития университета, основная цель которого состоит в подготовке высокопрофессиональных кадров, полезных для экономики, культуры и политики нашей республики и страны. Таусултан Аубекирович ответил на многочисленные вопросы, которые касались существующих в вузе проблем, рассказал о перспективах развития университета. В ходе заинтересованного разговора о будущем КЧГУ  выступавшие поддержали кандидата и выразили полное согласие  с тем, что самая большая ответственность ложится на плечи коллектива университета, который должен быть готов соответствовать всем современным требованиям и сделать университет конкурентоспособным в образовательном пространстве всей России.