22.06.2017 г. УЧАСТИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СТУДЕНТОВ КЧГУ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ “СВЕЧА ПАМЯТИ”

1 2 3 4 5 6 7 9 22 июня 1941 года началась самая кровавая и жестокая в истории человечества война, унесшая миллионы жизней, разбившая миллионы судеб, осиротившая миллионы людей. Трагедия произошла 76 лет назад, но этот день навсегда в памяти народа. В День памяти и скорби студенты и преподаватели педагогического факультета и волонтёры Победы КЧГУ стали участниками всероссийской акции «Свеча памяти». В рамках акции они посетили Музей-памятник защитникам перевалов Кавказа. После выступления преподавателей и студентов, прочитавших стихи о войне, в музее были зажжены свечи. Траурное мероприятие продолжилось у Вечного огня возложением цветов. В память о павших в годы Великой Отечественной войны в небо были выпущены белые шары. Ответственные: замдекана по воспитательной работе доцент Тхайцухова А.М., доцент Биджиева А.А., доцент Чиркова Т.В.