21.06.2017 г. В ИНСТИТУТЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ ПРОШЛА ЗАЩИТА ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ

1 2 3 4 В Институте культуры и искусств КЧГУ (директор – доцент В.Б. Огузов) 20-21 июня состоялась защита выпускных квалификационных работ на очном отделении по направлению подготовки (специальности) 54.03.01- Дизайн со специализацией «Дизайн среды» и 54.03.02 – Декоративно-прикладное искусство. Государственная комиссия под председательством доктора педагогических наук, профессора, зав. кафедрой дизайна и ИЗО Ростовского строительного университета Прищепа Александра Александровича отметила, что большинство выпускников представили интересные работы и продемонстрировали должный уровень теоретической и практической подготовки.