27.06.2017 г.В субъектах СКФО продолжается награждение победителей научно-образовательных проектов НЛ ПЭИСО КЧГУ

обр.

В Республике Дагестан состоялось награждение победителей конкурса учебно-исследовательских работ учащихся, проводимого в рамках реализации научно-образовательных проектов научной лаборатории педагогических и этнокультурных исследований в сфере образования КЧГУ (завлабораторией Койчуев А. А-Дж.). Учащиеся, студенты и молодые ученые братской республики при активном содействии ведущих специалистов и руководства ДИРО Республики Дагестан регулярно и успешно участвуют в проектах НЛ ПЭИСО КЧГУ. Педагоги, родители и конкурсанты выразили благодарность и.о. ректора КЧГУ Узденову Т. А. и заведующему НЛ ПЭИСО КЧГУ Койчуеву А. А.-Дж. за предоставленную возможность участия в работе ежегодного Летнего форума научно-исследовательской школы (НИШ) НЛ ПЭИСО КЧГУ. В НИШ, учрежденной в 2010 году по инициативе завлабораторией ПЭИСО КЧГУ Айтека Койчуева, на сегодняшний день прошли научную стажировку сотни учащихся, студентов и молодых ученых из всех регионов Северо-Кавказского федерального округа.