06.06.2017 г. НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Dzhaubaeva-F.I.-219x300

Ректорат, профессорско-преподавательский коллектив, сотрудники и обучающиеся Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева сердечно поздравляют с юбилеем профессора кафедры русского языка Джаубаеву Фаину Ибрагимовну. Доктор филологических наук, профессор Джаубаева Ф.И. с 1991 года работает в нашем университете. Ф.И. Джаубаева много и плодотворно работает в науке. Список трудов включает около 200 единиц. Ее научное творчество — образец широчайшего диапазона и универсальности. Фаина Ибрагимовна пользуется заслуженным авторитетом и любовью среди коллег, аспирантов и студентов. Желаем Фаине Ибрагимовне крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, долгих лет успешной научно-педаггической деятельности!