29.06.2017 г.ОБРАЩЕНИЕ И. О. РЕКТОРА Т.А. УЗДЕНОВА К КОЛЛЕКТИВУ УНИВЕРСИТЕТА

Дорогие друзья! Выражаю глубокую признательность всему коллективу университета –профессорско-преподавательскому составу, сотрудникам, обучающимся – за оказанное мне доверие! Сделанный вами выбор обязывает меня, в первую очередь, сохранить лучшие традиции родного университета и преумножить достигнутое! У нашего коллектива большой потенциал, который, я уверен, позволит соответствовать все возрастающим требованиям к высшей школе и реализовать планы по дальнейшему развитию КЧГУ! Нам вместе – ведь, как известно, один в поле не воин – предстоит пройти путь и по подготовке к следующим мониторингам, аккредитации, и к отстаиванию нашего высокого статуса классического университета, регионального образовательного, научного, культурного центра, и выхода на другие – более высокие – орбиты отечественного образования! Но самая главная наша задача как образовательного учреждения – поднять на новый уровень качество подготовки профессиональных кадров для экономики региона! Чтобы с полной ответственностью и чистой совестью говорить о нашем общем вкладе в социально-экономическое и интеллектуальное развитие родной Карачаево-Черкесии, ее и российской системы образования! Еще раз благодарю вас за поддержку и обещаю, что сделаю все, что в моих силах, для создания позитивной, созидательной атмосферы в нашем коллективе, дальнейшего развития Карачаево-Черкесского государственного университета имени У. Д. Алиева!