30.06.2017 г. ПРОФЕССОР СЕМЁНОВА Ф.О. – ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГАК В ВУЗАХ СКФО И РОССИИ

1 2 3

Профессора Карачаево-Черкесского государственного университета им. У.Д. Алиева ежегодно принимают участие в работе ГАК в вузах Северо-Кавказского региона и России. Заведующий кафедрой психологии, доктор психологических наук, профессор Семенова Файзура Орёловна приняла участие в работе Государственной экзаменационной комиссии в качестве председателя по направлению подготовки “Психология” в Калмыцком государственном университете им. Б.Б. Городовикова, в филиале «Ставропольского государственного педагогического института» в г. Буденновске и в МФПУ “Синергия” КЧР. Проф. Семенова Ф.О. отметила, что все студенты успешно прошли защиту выпускных квалификационных работ. Особо она обратила внимание на значимость и актуальность тематики представленных к защите работ и высокий уровень сформированности у выпускников профессиональных компетенций.