06.07.2017 г. ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ СЛУШАТЕЛЕЙ ДОП “РУССКИЙ ЯЗЫК КАК ИНОСТРАННЫЙ”

1 2 3

По инициативе руководства КЧГУ  осенью 2016 года на факультете повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов было организовано подготовительное отделение для иностранных граждан по дополнительной общеобразовательной программе «Русский язык как иностранный». На подготовительном отделении учились 50 иностранных граждан. Опытные филологи университета обучали слушателей с октября 2016 года по июнь 2017 года. По завершении программы согласно учебному плану 4, 5 и 6 июля проводилась итоговая аттестация, которая состояла из трех частей: тестирование, аудирование и говорение. Все слушатели успешно прошли итоговые испытания. Комиссия отметила трех слушателей, получивших максимальные баллы: Каипову Гулрух, Баймырадову Акнабат, Мухаммедову Гулайым. Всем выпускникам подготовительного отделения комиссия пожелала удачи на вступительных экзаменах.