14.07.2017 г. ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ОБ ОКОНЧАНИИ АСПИРАНТУРЫ КЧГУ

1 2  4 6 7 5 8

13 июля 2017 г. впервые в истории КЧГУ произошло значимое событие – вручение дипломов об окончании аспирантуры с присвоением квалификации «Исследователь. Преподаватель-исследователь». Этому событию способствовал переход на 3-й уровень ВО, предусматривающий прохождение государственной итоговой аттестации аспирантами 3-го года очной формы обучения. ГЭК рекомендовали к защите научно-квалификационные работы аспирантов Узденовой Ф.М. (геоэкология), научный руководитель проф. Онишенко В.В. и Салпагаровой Ф.И (педпсихология). научный руководитель проф. Семенова Ф.О.. С поздравлениями и пожеланиями успехов в дальнейшей научной работе выступили представители ректората, директора институтов, деканы и научные руководители. Выпускники аспирантуры выразили большую благодарность руководству университета, отделу подготовки кадров высшей квалификации, а также своим научным руководителям.