БЛАГОДАРНОСТЬ ЗАМЕСТИТЕЛЯ МИНИСТРА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ В.Ш. КАГАНОВА БЛИМГОТОВОЙ М.И.

3 2 1

Преподаватель кафедры рисунка Института культуры и искусств КЧГУ Блимготова Мадина Ильясовна получила благодарность от заместителя Министра образования и науки Российской Федерации В.Ш. Каганова за участие в проведении экспертизы конкурсных проектов Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия». С наилучшими пожеланиями и надеждой на дальнейшее сотрудничество выразила благодарность и дирекция Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия». Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна — моя Россия», был объявлен в марте 2017 года. Организаторы: Министерство образования и науки Российской Федерации, Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы». Конкурс проводился при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Российской академии образования, автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Фонда поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива». В Конкурсе принимали участие жители Российской Федерации в возрасте от 14 до 25 лет.