06.10.2017 г. ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ, ПОСВЯЩЁННОЕ 50-ЛЕТИЮ ФАКУЛЬТЕТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ КЧГУ

[su_slider source=”media: 46515,46516,46517,46508,46509,46510,46511,46512,46513,46514″ width=”700″ height=”500″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

Сегодня в актовом зале КЧГУ состоялось торжественное собрание, посвящённое 50-летию факультета физической культуры. На праздник приехали представители министерств, вузов, муниципальных районов, общественных организаций и многочисленные выпускники. Приветствуя всех собравшихся, торжественное собрание открыл декан факультета доц. Джаубаев Юруслан Ахматович. С докладом об истории факультета и его достижениях выступил ректор КЧГУ Таусолтан Аубекирович Узденов. Много добрых слов и пожеланий прозвучало в поздравлениях Министра физической культуры и спорта КЧР Узденова Р.Ю., председателя комитета по регламенту, мандатным вопросам, средствам массовой информации Народного Собрания КЧР, пятикратного чемпиона Мира по борьбе на поясах Акбаева Р.А., заместителя администрации Зеленчукского муниципального района Чотчаева А.С. С поздравлениями выступили старейший преподаватель ФФК Байрамуков Х.А., директор ИнФ Лепшоков Х.С., директор ИКИ Огузов В.Б., преподаватели ГАОУ ВО « Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт» Лундина Г, А. и Бальба Р.В., учитель физкультуры – «Учитель года Кубань- 2017» Лукитова Т.С., зав кафедрой педагогики и педтехнологий Узденова А.М., выпускник магистратуры ФФК, 10-кратный чемпион Мира по боям без правил Хусейн Халиев и др. С воспоминаниями о родном факультете и любимых преподавателях выступил бывший студент первого выпуска факультета Хисамдинов Хасан Аскерович. Преподавателям и сотрудникам факультета были вручены Почётные грамоты. После торжественной части состоялся праздничный концерт.