13.10.2017 г. СТУДЕНТЫ КЧГУ – УЧАСТНИКИ МОЛОДЁЖНОГО ФОРУМА ОНФ “ПОКОЛЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ”

0Q7NSXYDX54 2

Студенты КЧГУ приняли участие в молодёжном Антикоррупционном форуме ОНФ в Ростове-на-Дону. С 10 по 12 октября на площадке «Поколение действий» участники разрабатывали проекты по самым актуальным проблемам своих федеральных округов. Рабочая группа студентов КЧГУ и РГО представила на форуме проект «Вид сверху» о мероприятиях и акциях, посвященных Году экологии. По словам участников форума, это мероприятие подарило много новых идей, на воплощение которых они направят свои усилия. Рабочая группа КЧГУ выражает благодарность за консультацию и помощь в подготовке к форуму председателю отделения РГО по КЧР, заведующему кафедрой экологии и природопользования ЕГФ КЧГУ, профессору Онищенко Вячеславу Валентиновичу.