26.10.2017 г. ВЕСТИ НАУКИ: НЛПЭИСО КЧГУ объявлены очередные конкурсы

обр.

Продолжают работу научно-образовательные проекты Научной лаборатории педагогических и этнокультурных исследований в сфере образования (НЛПЭИСО) КЧГУ. С 2010-2011 учебного года в них приняли участие более трех тысяч учащихся, студентов и молодых ученых из Северо-Кавказского федерального округа, других регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. В рамках научно-образовательной деятельности НЛПЭИСО КЧГУ объявлены очередные конкурсы учебно-исследовательских и научно-исследовательских работ, адресованные учащимся, студентам и молодым ученым: VIII Всероссийский конкурс учебно-исследовательских работ учащихся средних образовательных учреждений, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне; V Международный конкурс научно-исследовательских работ студентов и молодых ученых «Стратегии устойчивого развития». С положениями о конкурсах можно ознакомиться на сайте КЧГУ:Наука – НИР и НИРС.