24.04.13 г. СТУДЕНТЫ КЧГУ – УЧАСТНИКИ МОЛОДЁЖНОГО ФОРУМА “СТУДЕНЧЕСКИЙ МАРАФОН”

17-21 апреля в Кисловодске прошел межрегиональный Молодёжный  форум «Студенческий марафон» в Северокавказском федеральном округе, в котором приняла участие студенческая делегация КЧГУ. Организаторы   Форума – Автономная некоммерческая организация  «Центр Новой молодежной политики» (г. Москва). Форум проводился  при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодёжи. Цель: создание проектной, дискуссионной, медийной, оздоровительной площадки для студенческой молодежи. Задачи Форума: –    развитие деятельности студенческих клубов, органов студенческого самоуправления и студенческих СМИ,  реализация творческого потенциала студентов; подготовка эффективных команд для реализации задач молодежной политики на региональном и федеральном уровнях; –    эффективная организация оздоровления и отдыха студентов, пропаганда здорового образа жизни, создание условий для досуга студенческой молодежи средствами физической культуры и спорта. Студенты нашего университета приняли активное участие в творческой и образовательной программах, за что были награждены дипломами:  Диплом 1 степени за видеоролик «Мой марафон», Диплом 2 степени  за участие в конкурсе социального плаката  «Новый взгляд». Руководитель делегации студент 5 курса ИКИ Узденов Ибрагим стал победителем игры «Бои лидеров» и получил Диплом  1 степени.

s31546336 s41670723 s47182583 s37568688 s49616908 s54258596