08.11.2017 г. ВРУЧЕНИЕ АСПИРАНТСКИХ БИЛЕТОВ

бегеулов

Ректор КЧГПУ проф. Койчуев А. Д. вручает аспирантский билет Бегеулову Р. М. (1997 г.) Бегеулов Р.М.- ныне доктор исторических наук, профессор, декан исторического факультета, завкафедрой истории России

8 ноября состоялось вручение аспирантских билетов приема 2017 г. Это 24-й набор в истории университета. От имени ректората аспирантов поздравил проректор по УР доц. Чанкаев М.Х. В своем выступлении Мурат Хасанович определил цели и задачи аспирантуры на современном этапе, поделился опытом учебы аспирантов старшего поколения, пожелал успешного завершения учебы – защиты кандидатской диссертации. Аспирантов поздравили Алиева Т.К., д.ф.., проф., завкафедрой карачаевской и ногайской филологии, Семенова Ф.О., д.пс.н., проф, завкафедрой психологии, Узденова А.А., к.п.н., доц., завкафедрой педагогики и педтехнологий, ученый секретарь Диссовета, Бегеулов Р.М., д.и.н., проф., декан истфака, завкафедрой истории России, выпускница аспирантуры 2017 г. Салпагарова Ф.И. От имени аспирантов выступила педагог с 18-летним стажем работы Толмачева Т.В. Завотделом ПКВК доц. Батчаева З.А. поздравила аспирантов, продемонстрировала несколько значимых снимков из истории аспирантуры: вручение аспирантского билета в 1997 г. ректором проф. Койчуевым А.Д. Бегеулову Р.М., фото аспирантов набора 2014 г. с аспирантскими билетами, а также их выпуск и вручение дипломов об окончании аспирантуры (впервые в истории вуза) в 2017. После торжественной части завотделом Батчаева З.А. провела рабочее собрание с вручением аспирантам пакета документов, в подготовке которого активное участие приняла специалист аспирантуры Семенова Ф.М.