24.11.2017 г. МАСТЕР-КЛАСС ПО ФОТОВИДЕОСЪЁМКЕ

1 P1044027

В Карачаево-Черкесском государственном университете им. У. Д.Алиева в рамках фотоэкспедиции «Шелковый путь» прошел мастер-класс видеографа из Калининграда Артемия Ципанова по фотовидеосъёмке. Артемий Ципанов принимал участие в съёмках известных телевизионных передач и видеороликов. На встречу с экспертом пришли студенты вузов КЧР. Артемий Ципанов рассказал о процессе фотовидеосъёмки на профессиональную и любительскую аппаратуру. Участники мероприятия узнали, как правильно обрабатывать цифровые изображения, об основных параметрах, влияющих на качество пейзажей, портретных фотографий и др. Также видеограф поделился хитростями панорамной видеосъемки в формате «360°» с возможностью просмотра видео в очках виртуальной реальности. В ходе мастер-класса Артемий Ципанов ответил на множество вопросов аудитории.