28.11.2017 г. ГОСТИ ИЗ ВГТРК КЧР В ИНСТИТУТЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ

1 2 3 4 6 11 13

27 ноября Институт культуры и искусств КЧГУ встречал гостей. Представители редакции абазинского отделения ВГТРК КЧР, готовя материал о юбилее Института культуры и искусств (художественно-графического факультета), встретились с преподавателями, студентами и сотрудниками института, которые рассказали об истории зарождения факультета, комплектовании специалистами, оснащении аудиторий необходимым оборудованием, поделились планами. Заведующий кафедрой рисунка, доцент Бостанов М.С., выпускник 1972 года, рассказал о своих педагогах, которые давали основы изобразительной грамоты. Было много воспоминаний об однокурсниках, о годах учёбы, а затем работы на родном факультете. Представителей ВГТРК заинтересовали экспонаты выставки творческих работ преподавателей и студентов.