30.11.2017 г. СТУДЕНТЫ ИНСТИТУТА ФИЛОЛОГИИ – УЧАСТНИКИ Х ВСЕРОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО ФОРУМА

2   7   6        9   8     4  3  1

Студенты Института филологии приняли участие в X Всероссийском студенческом форуме по связям с общественностью в сфере кино и телевидения – PRКИТ, который состоялся  25 –  28 ноября 2017 года в Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения. PRКИТ — это социальный и образовательный проект в уникальном формате s2s (students-to-students), призванный стать площадкой для обсуждения вопросов профессионального развития начинающих PR-специалистов. Для многих студентов вузов России Форум стал возможностью живого общения с известными и уважаемыми личностями в сфере кино, телевидения и массовых коммуникаций, профессионального самосовершенствования, ознакомления с современными медиа технологиями в сфере медиа коммуникаций и киноискусства. По приглашению дирекции в Форуме приняли участие студенты 42 группы Института филологи КЧГУ: Борлаков Каплан, Тенчуринская Нелли и Хубиева Алина – активные участники IХ Форума (2016 г.). Программа Форума традиционно включала в себя мастер-классы ведущих специалистов в области PR, журналистики, кино и телевидения, коммуникационные тренинги, экскурсии в коммуникационные агентства, профильные компании, студии телеканалов и киностудии, а также научно-практические конференции. В заключительной части Форума для участников были организованы экскурсии по Санкт-Петербургу.