13.12.2017 г. ВЕСТИ НАУКИ

IMG_6017-13-12-17-11-13

В издательстве КЧГУ вышел в свет сборник материалов Второй Всероссийской научно-практической конференции молодых учёных «Современные проблемы математического образования», проведённой на базе Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева 27-28 марта 2017 г. Ответственный редактор – заведующий кафедрой алгебры и геометрии ФМФ доцент Гербеков Х.А. Современные проблемы математического образования / Материалы Второй Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых «Современные проблемы математического образования. – Карачаевск: КЧГУ, 2017.- 264 с. Материалы, представленные в настоящем сборнике, могут быть использованы магистрантами, аспирантами и преподавателями в учебном процессе. Материалы сборника включены в БД РИНЦ.