15.12.2017 г. НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “СЕМЬЯ В ЖИЗНЕННОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ СТУДЕНТА”

1 2 3

13 декабря кафедра педагогической психологии совместно с социально-психологической службой КЧГУ провела научно – практическую конференцию « Семья в жизненной перспективе студентов». В конференции участвовали аспиранты, студенты и магистранты факультета психологии. С приветственным словом выступили зав. кафедрой педагогической психологии доц. Шидакова Ф.М., зам.декана по НИР доц. Лайпанова Л.Х-Д., ст.преподаватель Биджиев А.С-М. Выступления докладчиков были посвящены следующим проблемам: – влияние экономического положения в стране на развитие семьи; – формирование характера человека в процессе жизнедеятельности семьи; – формирование личности в негативной социальной среде; – процесс становления личности в период с 14-18 лет в современном обществе. Конференция завершилась обсуждением.