23.01.2018 г. МАГИСТРАНТЫ ИНСТИТУТА КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ СДАЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

1 3 2 4

22 января магистранты – выпускники заочной формы обучения Института культуры и искусств (директор доц. Огузов В.Б.) сдавали государственный экзамен. Это первый выпуск, который выполнил всю программу в соответствии с требованиями ФГОС, учебных планов по направлению подготовки 44.04.01-Педобразование по профилю «Художественное образование». Всего в этом году выпускаются 11 человек, которым далее предстоит защита ВКР по различным проблемам художественного образования. Комиссия ГЭК под председательством доктора педагогических наук, профессора Донского технического университета Прищепы А.А. отметила хороший уровень подготовки выпускников и выделила наиболее полные и убедительные ответы Зыкиной Л.А. (руководитель доц. Алиев Ю.М.), Гукемуховой Б.Р., Алиевой Дж. С-Х.(руководитель доц. Кириченко Н.С.).