25.01.2018 г. МАГИСТРАНТЫ ИНСТИТУТА ФИЛОЛОГИИ СДАЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

1  3 4

24 января магистранты – выпускники заочной формы обучения Института филологии по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование магистерская программа «Образование в области русского языка» сдавали государственный экзамен (члены комиссии: директор ИнФ доц. Лепшоков Х.С., заведующий кафедрой русского языка доц. Узденова А.Ю., руководитель магистерской программы проф. Джаубаева Ф.И.). В этом году выпускаются 7 человек. Все выпускники успешно выполнили всю программу в соответствии с требованиями ФГОС, учебных планов по направлению подготовки. Комиссия отметила хороший уровень подготовки выпускников. Магистерская программа «Образование в области русского языка» предусматривает более глубокое освоение теории и практическую подготовку обучающихся к научно-исследовательской или профессиональной деятельности, а также возможность углубить уже полученные знания по основной программе и приобрести совершенно новые знания и навыки. Защита выпускных квалификационных работ по актуальным проблемам современной лингвистики состоится 31 января.