05.02.2018 г. ПРАКТИКА НА ФМФ КЧГУ

2 1

С 5 февраля обучающиеся ФМФ –бакалавры и магистранты разных направлений подготовки направляются на практики. ВИДЫ ПРАКТИК: 1.Учебная практика – практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, проходящая в структурных подразделениях университета и ФМФ. 2.Производственная практика. Обучающиеся направляются в различные профильные организации республики для получения профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности. 3.Преддипломная практика для выпускных курсов будет проходить в подразделениях университета, на соответствующих кафедрах. Цель и задачи преддипломной практики состоят в выполнении выпускной квалификационной работы. Назначены руководители от профильных организаций и руководители от ФМФ, которые будут курировать практику обучающихся. Руководителями практик являются опытные профессора и доценты ФМФ. Профессора: Шабат А.Б., Урусова Б.И., Сурхаев М.А., Уртенов М.Х.; доценты: Лайпанов Х.С., Бостанов Р.А., Гербеков Х.А., Лайпанова З.М., Бостанова Ф.А., Кубекова Б.С., Мамчуев А.М., Шунгаров Х.Д., Лепшокова А.Н.