06.02.2018 г. ЗАЩИТА ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПСИХОЛОГИИ

2 1 3

На факультете психологии в ГЭК прошли защиты выпускных квалификационных работ обучающихся по направлению подготовки 37.04.01- Психология, направленность – «Общая психология, история психологии». Магистранты под руководством научных руководителей (проф.Семенова Ф. О., доц. Урусов А. А., доц. Бостанова С. Н., доц. Шидакова Ф. М., доц. Лайпанова Л. Х-Д., доц. Акбаева Д. Д., ст.пр. Бостанова Л. Ш., ст.пр. Дотдуева Ж. Б., ст.пр. Тетуева М. К., ст.пр. Узденова А. М.) два с половиной года работали по своим исследовательским направлениям. Каждая тема была актуальна, значима и интересна. Магистранты поднимали такие проблемы, как психологические особенности эмоциональной сферы личности младшего школьника, исследование факторов тревожности у детей младшего школьного возраста, саморегуляция психического состояния как профилактика профессионального выгорания педагогов, динамика способности распознавания эмоций в процессе профессионализации психолога и другие.