07.02.2018 г. ЗАЩИТА ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ В ИКИ

[su_slider source=”media: 49416,49415,49414,49412,49413,49417″ width=”700″ height=”500″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

О защите выпускных квалификационных работ магистрантов в Институте культуры и искусств рассказал директор ИКИ доц. Огузов В.Б.: – В творческой обстановке 2 февраля завершились защиты ВКР выпускников магистратуры кафедры рисунка заочного отделения. Работы, представленные комиссии, состояли не только из теоретической части ВКР, но и сопровождались практическими приложениями в виде серии графических или живописных работ методического характера, диагностических таблиц и наглядных пособий, которые отражали решение поставленных целей и задач. Председатель ГАК проф. Прищепа А.А. отметил серьезный подход к работам авторов и их руководителей, указал на все недочеты и необходимость скрупулёзнее подходить к определению тем. Особое внимание заслужили работы Алиевой Дж., Текеевой А., Умарсултанова В.