20.02.2018 г. ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ПЛАКАТ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ПРЕДСТОЯЩИМ ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

FullSizeRender-20-02-18-04-15-1 FullSizeRender-20-02-18-04-15

Общероссийское общественное движение «Народный фронт за Россию», «Общероссийский народный фронт» проводит Всероссийский конкурс «День выборов» на лучший плакат, посвященный предстоящим выборам Президента Российской Федерации. Конкурс проходит в трех номинациях: «Школьники и студенты», «Любители» и «Профессиональные художники или студии». В рамках проводимой акции участие принимают представители Карачаево-Черкесского государственного университета им. У.Д. Алиева – доц. кафедры ДПИ и дизайна Института культуры и искусств Огузов В.Б. и студентка 4-го курса (отд. ИЗО) Огузова А.М., которые представили свои работы в оргкомитет. Итоги конкурса будут подведены до 1 марта. В состав экспертного совета и жюри войдут деятели культуры искусства, общественники. Работы, победившие в конкурсе, будут выставлены в Музее современной истории России в г. Москве на выставке «История агитационного плаката России», которая откроется 12 марта 2018 года, а также будут использоваться в качестве материалов, призывающих участвовать в выборах Президента Российской Федерации 2018 года. Победители конкурса примут участие в Медиафоруме ОНФ. Лауреаты и победители получат призы и благодарность ОНФ.