07.03.2018 г. ДЕЛЕГАЦИЯ ИКИ НА ОТКРЫТИИ ВЫСТАВКИ НАТАЛЬИ АНДРЕЕВНЫ МУРАШОВОЙ

1 52 2 3 4 7 6

Делегация студентов и преподавателей Института культуры и искусств КЧГУ (директор – доц. Огузов В.Б.) приняла участие в открытии персональной выставки творческих работ выпускницы художественно-графического факультета КЧГПИ 1983 г. Мурашовой Натальи Андреевны. Наталья Андреевна окончила институт на красный диплом и, по словам её педагогов, уже с первого курса проявляла большие творческие возможности. Наталья Андреевна Мурашова – Заслуженный учитель КЧР, член Союза художников РФ. Работает в ДХШ с 1984 г., преподаватель высшей квалификационной категории. Все присутствовавшие, в том числе и ее первый педагог в вузе доц. Бостанов М.С., отметили высокий профессиональный уровень  Натальи Мурашовой в живописи и графике, в особенности – её акварельные работы, которые уже экспонировались на многих выставках не только российского, но и международного уровня. Поездка на выставку для студентов ИКИ стала поощрением за успехи в учёбе. От имени КЧГУ все поздравили «виновницу» торжества и подарили два альбома мастеров, а также пособие по акварельной живописи.