13.03.2018 г. ЖЕЛАНИЕ И СТРЕМЛЕНИЕ: САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА В ИНСТИТУТЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ

1 2 3 4 5 6 7

В современных учебных планах бакалавров в различных направлениях подготовки значительную часть учебной нагрузки составляет самостоятельная работа студента. Исходя из содержания рабочих программ аудиторных занятий по дисциплинам Института культуры и искусств (рисунок, живопись, проектирование, компьютерная графика, история искусств, музыкальное образование, музыкальный инструмент, дирижирование и др),студенты активно работают в учебных аудиториях во второй половине рабочего дня. Руководство в этом направлении умело осуществляют доцент кафедры рисунка Кириченко Н.С., ст.преп. кафедры ДПИ и дизайна Тохчукова Д.З., ст.преп. кафедры живописи и методик преподавания ИЗО Биджиев А.К., проф. кафедры рисунка Блимготова М.И., доцент кафедры ДПИ и дизайна Чомаева Л.М.