16.03.2018 г. ВОЛОНТЁРЫ КЧГУ – УЧАСТНИКИ ФОРУМА “РОССИЯ – ВПЕРЁД!”

1 2 3 4

15 марта в столице Карачаево-Черкесии состоялся форум “Россия – вперед!”, который собрал более 400 представителей студенческого актива высших и средних учебных заведений республики. Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева на форуме был представлен делегацией в составе 30 студентов институтов и факультетов вуза. Главной темой мероприятия стала проводимая в стране молодежная политика. На форуме состоялось обсуждение созданных на сегодняшний день в России условий для того, чтобы молодые люди могли реализовать себя. Участники форума вели заинтересованный разговор о внедрении и реализации новых программ, направленных на развитие молодежи, об активном участии в жизни страны, о необходимости воспользоваться активным правом голоса и 18 марта принять участие в выборах Президента Российской Федерации.