20.03.2018 г. НОВОСТИ СПОРТА

full_368628

В минувшие выходные во Дворце спорта «Спартак» прошёл чемпионат Карачаево-Черкесской Республики по вольной борьбе среди взрослых. Отлично выступили на чемпионате наши студенты, аспиранты и выпускники – члены спортивного клуба «Барс» Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева. Чемпионами в своих весовых категориях стали: Бадалов Абдурахман (ФФК), Эбзеев Идрис , Кипкеев Тимурджин (ИФ). 2 место заняли: Текеев Аслан (ФФК), Чомаев Дахир , Кубанов Руслан (ИФ). 3 место – Башкаев Юсуф (ФФК), Сажденов Исмаил (ФФК), Тебуев Азрет, Тебуев Эльбрус (ИФ),Узденов Руслан (ФФК), Батчаев Шамиль (ФФК), Эбзеев Шамиль, Кубанов Рустам (ИФ), Джатдоев Мурат (ФФК). Поздравляем и желаем новых спортивных побед!